Официально: Moto Z2 Play получит аккумулятор на 3000 мАч

22.05.2017 15:38 1

Moto Z2 Play может обзавестись менее емким аккумулятором и лишится одного из своих ключевых преимуществ — достойной автономности. Об этом стало известно после прохождения смартфоном процедуры сертификации в TENAA. По данным регулятора новинка должна была получить батарею на 2820 мАч, а среди причин «иссушить» аккумулятор инсайдеры называли желание производителя уменьшить до 5,99 мм толщину корпуса. Сегодня в своем Twitter-аккаунте компания Lenovo подтвердила, что емкость батареи пущена «под нож» и составит 3000 мАч против 3150 мАч у предшественника. При этом производитель не стал объяснять причины своего решения.

Официально: Moto Z2 Play получит аккумулятор на 3000 мАч

С учетом того, что Lenovo предпочла предложить менее емкий аккумулятор в Moto Z2 Play, вполне оправданным является выбор в пользу установки Snapdragon 626, который изготовлен по нормам 14-нанометрового техпроцесса и отличается низким потреблением энергии. По данным TENAA новинка получит 5,5-дюймовый FullHD-экран, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, фронтальную 5 Мп камеру и основную разрешением 12 МП, а также ОС Android 7.1.2 Nougat и поддержку сменных модулей Moto Mods. Предполагаемая дата дебюта — 8 июня. Оценить гаджет могут в $436.

Официально: Moto Z2 Play получит аккумулятор на 3000 мАч

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в Вулкан на деньги Программа в помощь сервисному центру Обслуживание компьютерной техники в Одессе IT услуги высокого профессионализма Услуги монтажа структурированных кабельных систем

Последние новости