Официально: Meizu M6 представят 20 сентября

14.09.2017 10:00 1

Официально: Meizu M6 представят 20 сентября

В сентябре Meizu действительно представит свой новый смартфон M6. Если ранее предполагалось, что это произойдет 25 сентября, то теперь дата презентации объявлена точно — 20 сентября. Как и обещал вчера вице-президент Meizu Ли Нань, сегодня в 10 утра компания опубликовала тизер с приглашением на предстоящее пресс-мероприятие.

Помимо этого, Meizu начала рассылать приглашение на предстоящий ивент для средств массовой информации. Помимо самого приглашения к удивлению многих внутри коробки были обнаружены обычные спортивные кеды. Среди предположений — таким образом компания намекает, что вместе с Meizu M6 производитель покажет новые Bluetooth наушники для людей ведущих активный образ жизни. Поговаривают также, что на ивенте производитель может представить еще какие-то эксклюзивные аксессуары для будущих владельцев смартфона, в частности, внешний аккумулятор.

Официально: Meizu M6 представят 20 сентября

Стоит напомнить, что вездесущие инсайдеры уже слили в сеть фото Meizu M6, а также раскрыли ряд его характеристик. Если предположить, что их сведения достоверны, то это будет очередной невыразительный в плане начинки бюджетник, который к тому же и позаимствует аппаратную часть у предшественника Meizu M5.

Официально: Meizu M6 представят 20 сентября

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор лучшего клуба - Вулкан Бет Увлекательные демо-игры для поклонников риска Разумно подбираем хостинг в интернете Эффективная раскрутка аккаунта Instagram Надежное оборудование для майнинга

Последние новости