Официально: премьера Xiaomi Redmi Note 5A пройдет 21 августа

17.08.2017 13:20 2

Соревнование бюджетных мобильников только набирает силу и впереди нас ждут анонсы от, пожалуй, ключевых игроков в этом сегменте — Meizu и Xiaomi. За какие заслуги нам стоит предпочесть Meizu M6 Note, мы узнаем 23 августа, когда и состоится его премьера. Своего претендента на лояльность пользователей раньше конкурента представит Xiaomi. Сегодня компания официально назначила знакомство с Xiaomi Redmi Note 5A, которое пройдет 21 августа.

Официально: премьера Xiaomi Redmi Note 5A пройдет 21 августа

О предстоящей презентации сообщил сам глава компании Лэй Цзюнь, который опубликовал на своей странице в Weibo тизер с датой ивента и на нем позирует еще одна знаковая фигура в Xiaomi — соучредитель Бинь Линь.

Официально: премьера Xiaomi Redmi Note 5A пройдет 21 августа

На Xiaomi Redmi Note 5A возлагают миссию стать лидером в ультрабюджетном сегменте. С учетом позиционирования характеристики без излишеств: 5,5-дюймовый HD‑дисплей, чипсет Snapdragon 425, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной в базовой версии. По слухам, будет еще две старшие версии на базе Snapdragon 625 с 3/32 Гб и 4/64 Гб памяти. За фотовозможности смартфона отвечает 5 Мп фронтальная камера и основная на 13 Мп. Работа новинки осуществляется под управлением Android 7.1.1 Nougat с надстройкой MIUI 9 и питает ее батарея на 3000 мАч. Не будут пользователи испытывать и недостатка в цветовой палитре Redmi Note 5A и смогут выбрать один из девяти цветов. Обещают, что стандартная вариация смартфона получит ценник в $75 - $90, а две других — $135 и $180.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дополняем вечерний наряд оригинальным клатчем Как правильно вести бизнес в интернет-пространстве Тренд 2018: детские гироскутеры Онлайн казино Maxbet для любителей азарта Игровой клуб Фараон с большими джекпотами

Последние новости