Официально объявили время выхода Meizu 16X

09.08.2018 16:36 0

Официально объявили время выхода Meizu 16X

Вчерашний день запомнится анонсом дуэта флагманов Meizu 16th и Meizu 16th Plus. Как и было предсказано, новинки упаковали в стеклянные корпуса, дали мощную начинку, установили двойные камеры и предложили новомодную фичу — сканер отпечатков пальцев, интегрированный в дисплей. Но еще до анонса в сети ходили разговоры, что одна из версий Meizu 16th получит чип Snapdragon 710, а сам глава компании подтвердил, что на этой платформе будет базироваться среднего класса смартфон Meizu X8. А буквально за пару дней до релиза линейки Meizu 16 по сети разлетелся слух, что в серию войдут не два, а три смартфона и еще одним дебютантом станет Meizu 16X. Сегодня глава компании подтвердил, что новинка идет, но ее анонс решено провести в сентябре.

Есть предположения, что Meizu X8 и есть будущий Meizu 16X. Поговаривают, что компания в последний момент пересмотрела построение модельного ряда и решила включить новинку в серию Meizu 16, проведя ребрендинг названия. Нам остается дождаться сентября, чтобы точно узнать, что это за новинка и чем она будет привлекать потенциальных покупателей. Нет сомнений, что в качестве главного ее конкурента выступит Xiaomi Mi 8 SE, а инсайдеры обещают отличный от Meizu 16th дизайн (возможно, экран с «челкой») и дисплейный датчик.

Официально объявили время выхода Meizu 16X

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой навигатор лучше для авто: GPS, смартфон или планшет? Почему стоит выбрать БК Париматч для ставок на спорт? Бесплатные игровые машины для фанатов экстрима Подсолнечное масло холодного отжима Вулкан онлайн-клуб. Игровые автоматы в любое время

Последние новости