Официально: дата презентации OnePlus 6

25.04.2018 15:26 0

Официально: дата презентации OnePlus 6

И вот, наконец-то, мы получили официальную информацию о том, чего так долго ждали — официально назвали дату презентации флагмана OnePlus 6. После череды слухов, которые в итоге оказались неправдивыми, производитель сообщил, что 16 мая в Лондоне он проведет глобальный релиз флагмана, а на следующий день состоится его презентация в Китае.

О новом продукте OnePlus известно многое и почти наверняка оставшееся время производитель будет использовать для подогрева интереса к флагману, публикуя подробности о нем. Достоверно можно утверждать, что OnePlus 6 упакуют по последней стеклянной моде и отличительной чертой корпуса станет 5-слойное нанопокрытие. Внутри спрятана платформа Snapdragon 845 с 6/8 Гб оперативной памяти, а собственной дадут 64/128/256 Гб. Обещают, что инженеры особенное внимание уделят камерам, которые следуя современным трендам, получат технологию искусственного интеллекта. В основе тыльной камеры лежат сенсоры на 16 Мп + 20 Мп, а для фронтальной приготовили 20 Мп датчик. По неподтвержденной информации флагману дадут батарейку на 3450 мАч и поддержку беспроводной зарядки. Предложит OnePlus 6 фирменную технологию быстрой зарядки Dash Charge V2 и систему разблокировки по лицу.

Официально: дата презентации OnePlus 6

Официально: дата презентации OnePlus 6

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Bon Diamond — бренд ювелирных украшений Вулкан Рояль Казахстан - клуб, где вы можете получить невероятное удовольствие Облачные казино - будущее игорной индустрии Клуб Вулкан Вип позволит вам насладиться азартом Игры для любителей острых ощущений в клубе Вулкан

Последние новости