Отец-садист накормил детей слабительным и снял на видео последствия

27.10.2018 10:06 1

Отец-садист накормил детей слабительным и снял на видео последствия

Мужчина издевался над несовершеннолетними, чтобы заработать на своем YouTube-канале с 5,6 млн подписчиков.

29-летний отец-садист из американского штата Невада сначала накормил своих детей мороженным со слабительным, а спустя 90 минут снял последствия. Дети плакали от боли в животе, сидя на унитазе, но их отец продолжать их снимать, несмотря на то, что те пытались закрыть дверь. Поиздеваться на собственными маленькими детьми мужчина решил, чтобы заработать на своем YouTube-канале с 5,6 млн фолловеров. За ролик с «шуткой» со слабительным канал мужчины временно заблокировали.

В настоящее время в отношении блогера возбуждено уголовное дело полицией США. Данный ролик и был снят еще 2016 году, но владелец канала удалил его только на прошлой неделе. Правозащитники отмечают, что это не первый случай, когда мужчина вредит здоровью своих детей. Часто он пугает их только для того, чтобы снять их реакцию на видео. Так было в 2016 году, когда посреди ночи мужчина зажег петарды и фейерверк в детской комнате, а пока они плакали, со смехом произносил: «Они думают, что кто-то стреляет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в азартные онлайн игры вулкан? Аренда и чартер яхт Преимущества использования шаблонов при создании сайтов Нужно ли бухгалтеру повышать квалификацию? Сотни новых и старых слотов в казино ЛЕВ

Последние новости