Основателю LeEco напоминают о его обязательствах и обещаниях

26.12.2017 0:14 2

Основателю LeEco напоминают о его обязательствах и обещаниях

LeEco мечтала завоевать весь мир. Но самую классную идею может загубить неправильный менеджмент и расточительство. Когда в дело вступают амбиции с непомерной тратой средств, затея обречена на провал. Команда LeEco, у руля которой стоял ее основатель и идейный вдохновитель Цзя Юэтин освоила ровно два трюка — продажа продуктов по себестоимости и большие обещания. Много и очень много обещаний стать технологическим чудом. Феерия длилась недолго и год назад закончилась. Глава компании, пообещав вернуть долги, вскоре ушел со своего поста, благополучно отправился в США и оттуда уже подбадривал топ-менеджмент компании словами «денег нет, но вы держитесь». В итоге у LeEco миллиардные долги, сам Цзя Юэтин забыл об обещании решить все финансовые проблемы и стал участником клуба злостных должников.

Почти наверняка основателю компании комфортно в США и он не стремится обратно на родину. Бюро по регулированию ценных бумаг в Китае решило напомнить Цзя Юэтину об обещаниях и обязало его вернуться в Поднебесную до 31 декабря. Заявлено, что LeEco испытывает настоятельную потребность в финансовых средствах, компания обязана выполнить свои обязательства перед поставщиками и кредиторами. Как ее основатель он обязан защищать законные интересы инвесторов, и ответственен за ее вывод из финансового кризиса. Есть обязательства — выполняй. Вот вы как считаете, вернется он в Китай?

Основателю LeEco напоминают о его обязательствах и обещаниях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гид по Пятигорску Играть на деньги в Вулкан Гранд или бесплатно, как хочешь ты? Игровые автоматы демо версии играть бесплатн Аутсортинг IT инфраструктуры Последняя серия iPhone 8

Последние новости