Опубликованы шпионские снимки нового Datsun Go Cross 2019

18.12.2017 15:54 4

Опубликованы шпионские снимки нового Datsun Go Cross 2019

В Сети появились шпионские снимки Datsun Go Cross 2019.
Этот кроссовер японский производитель разрабатывает для рынка Индонезии, ЮАР и Индии.
Напомним, концепт Datsun был представлен еще в 2015 году. Уже тогда производитель заявил о том, что данная модель, скорее всего, будет запущена в серийное производство. И недавно стало известно, что Datsun может выйти на рынок уже в ближайшее время. Скорее всего, первой страной, где появится новый Datsun Go Cross станет Индонезия. Именно там и были сделаны шпионские фотографии этого автомобиля.
Как отмечают эксперты, судя по всему, это не новая модель, а кросс-версию компактвэна GO+. Автомобиль получил пластиковый некрашеный обвес, измененный задний бампер, спойлер и рейлинги на крыше.
Опубликованы шпионские снимки нового Datsun Go Cross 2019
Данных о технических характеристиках этого автомобиля пока нет. Но, как считают эксперты, эта информация может появиться уже в ближайшее время. Также вскоре станет известно и то, какой ценник будет у этой новинки японского автопрома.
Пока же из неофициальных источников стало известно, что на индонезийском рынке будет продаваться компактвэн GO+ с 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью в 68 л.с. Авто, скорее всего, будет переднеприводным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем обусловлен рост популярности криптовалют Официальное представительство Тойоты в Киевской области Игровые автоматы Вулкан — в нашем зале Что такое блокчейн и возможности его применения Подписчики в ВКонтакте по доступной цене

Последние новости