Опубликованы новые скриншоты MIUI 9 подтверждающие функцию разделения экрана

14.07.2017 11:24 2

Как всем уже стало известно ранее, компания Xiaomi плавно готовится к релизу своей новой оболочки MIUI, находящейся в разработке почти год и о которой, к слову, упоминалось достаточное количество раз за ближайшие недели, вследствие чего стали известны некоторые детали.

Опубликованы новые скриншоты MIUI 9 подтверждающие функцию разделения экрана

Сегодня в китайскую сеть Weibo утекла очередная порция изображений относительно будущего релиза. На первом из них показан интерфейс экрана раздела настроек “О телефоне”, демонстрирующий новое представление данных об аппаратной составляющей устройства – в данном случае, как мы видим, это Redmi 4X. На нем можно заметить номер версии 8.7.7.6, отличной от всеми ожидаемой MIUI 9. Но как оказалось позже этот серийный номер является альфа сборкой версии под номером 9.

Опубликованы новые скриншоты MIUI 9 подтверждающие функцию разделения экрана

Второй же скриншот представляет из себя экран со списком запущенных приложений, где особое внимание вызывает значок с символом разделения экрана в верхнем левом углу. Хотя ранее Google уже сделала эту функцию основной в седьмой версии Android Nougat, компания Xiaomi решила последовать данному примеру и также реализовать текущую опцию в MIUI 9, при которой зависимость от версии Android отпадает.

Ожидается, что MIUI 9 дебютирует до 19 августа, а первым устройством, на котором будет доступна новая оболочка, призван стать Xiaomi Mi6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покер на деньги — подмога Вашим финансам Оригинальные азартные игры в казино Максбетслотс Лучший облачный сервис и аутсорсинг IT Игровой портал, которому доверяют миллионы Испытай удачу – выиграй миллион

Последние новости