Опубликованы новые иллюстрации LG V30

22.06.2017 16:20 5

LG почти наверняка предложит в новом флагмане V30 двойную тыльную камеру и второй дисплей. Об этом свидетельствует серия изображений корпуса предполагаемого смартфона. Авторы рендеров ничего не сообщают о том, откуда у них появились эти иллюстрации. Предполагается, что это результат промышленного шпионажа со стороны сотрудников компании.

Опубликованы новые иллюстрации LG V30

Отличительной особенностью конструкции будущей новинки является большой широкоформатный основной дисплей и выше него находится второй экран. Если верить изображениям, то LG V30 получит двойную тыльную камеру и только одну фронтальную, хотя есть слухи, что флагман может обзавестись двумя селфи-камерами. Рендеры подтверждают, что решетка динамика, USB Type-C порт и 3,5 мм аудиоджек сохранили свои места, а сканер отпечатков пальцев находится на тыльной стороне ниже системы из двух объективов.

Опубликованы новые иллюстрации LG V30

Предыдущие слухи говорят в пользу того, что LG V30 получит OLED-панель, будет работать на аппаратной платформе Snapdragon 835 или 836 в паре с 6 Гб оперативной памяти. Говорят инсайдеры в пользу присутствия Hi-Fi аудиочипа Quad DAC, 8 МП фронтальной камеры и 64/128 Гб флеш-памяти. Премьера LG V30 пройдет на выставке IFA 2017, а предполагаемая дата релиза — 31 августа.

Опубликованы новые иллюстрации LG V30

Опубликованы новые иллюстрации LG V30

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в игровые автоматы онлайн на реальные деньги - joycasino777 Самые качественные телефоны по доступной цене Верните вашему дивану прежний вид Лучший сервис приема платежей в интернете Поставка станкостроительной продукции

Последние новости