Опубликована фотография LG V35 ThinQ

24.05.2018 19:30 4

Опубликована фотография LG V35 ThinQ

Ранее мы уже демонстрировали вам рендеры нового флагманского продукта LG V35 ThinQ, и вот сегодня мы имеем возможность показать вам «живой» снимок устройства. Фотография подтверждает, что в этот раз от реализации выреза в дисплее решили отказаться. В целом в новинке читается образ LG G7 ThinQ, но без характерной особенности на манер iPhone X.

По той информации, что ранее появлялась в сети, LG V35 ThinQ оснастят OLED-дисплеем разрешением 2880х1440 пикселей при размере диагонали 6 дюймов. Производительность смартфона будет подчинена платформе Snapdragon 845 с 6 Гб оперативной памяти. Достанется флагману селфи-камера на 8-мегапикселей, сдвоенный тыльный объектив на 16-мегапикселей с диафрагмой f/1.6, аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч, внутренний накопитель на 128 Гб и операционная система Android 8.1 Oreo. Не обойдется тут без системы искусственного интеллекта ThinQ и предложат Hi-Fi чип Quad DAC. Экспериментировать с дисплейным биометрическим датчиком не будут и предложат традиционный на задней панели. Дебютировать LG V35 ThinQ должен летом нынешнего года и велика вероятность, что произойдет это уже в июне.

Опубликована фотография LG V35 ThinQ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электролаборатория в Москве Разумно подбираем хостинг в интернете Особенности онлайн казино Spinwin: современный дизайн, новые игры, большие выигрыши Телефонный справочник Ростова Нужно ли бухгалтеру повышать квалификацию?

Последние новости