Опубликовали «живые» снимки Meizu 15 Lite

03.04.2018 8:44 3

Опубликовали «живые» снимки Meizu 15 Lite

В скором времени линейка Meizu 15 ввяжется в конкурентную борьбу с прочими китайскими смартфонами. Сегодня нам показали «живые» снимки Meizu 15 и 15 Plus, а теперь есть возможность взглянуть на эконом-вариант топовой модели, который обещают «урезать» по ряду характеристик — Meizu 15 Lite.

С приставкой Lite смартфон потерял один тыльный модуль и основная камера одинарная. Выглядит новинка солидно и сурово, повторяя черты своих более породистых собратьев. Дизайнеры сделали все, чтобы замаскировать лайт-версию под имиджевую линейку. Похоже, что боковые рамки вокруг дисплея будут радовать своей небольшой толщиной, а центральная клавиша теперь приобрела круглую форму. Купят ли новинку за «красивые глаза»? Скорее всего, да. У такого дизайна найдутся свои почитатели преимущественно среди тех, кто ценит больше практичность, чем нарочитый лоск.

Опубликовали «живые» снимки Meizu 15 Lite

Meizu 15 Lite должен предложить 5,46-дюймовый FullHD-экран, 8-ядерный чип с тактовой частотой 2,2 ГГц (предположительно Helio P60), 3/4/6 Гб оперативной памяти, 32/64/128 Гб постоянной, фронтальную 20 Мп камеру, тыльную на 12 Мп и батарейку на 3050 мАч. Последние слухи с просторов Поднебесной говорят в пользу того, что премьера серии Meizu 15 можете состояться 23 или 26 апреля.

Опубликовали «живые» снимки Meizu 15 Lite

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Золото Лото для вашего досуга Как правильно подобрать облицовку для стен и пола кухни: советы специалистов Что способна предоставить закись азота? Ремонт iPhone X от профессионалов Обзор на бюджетный смартфон Huawei Honor 7A Pro

Последние новости