Оптическая иллюзия с «пересаженными» головами взорвала соцсети

24.11.2018 6:29 2

Оптическая иллюзия с «пересаженными» головами взорвала соцсети

В Сети все более популярной становится фотография, на которой обнимающиеся мужчина и женщина будто бы обменялись частями тела. Снимок впервые появился в Twitter.

Внимание десятков тысяч пользователей Сети привлек снимок обнимающихся мужчины и женщины. Фото обнародовал юзер под ником @Boom_likean808 в Twitter, и оптическая иллюзия с «пересаженными» головами взорвала соцсети. Дело в том, что на снимке мужчина и женщина стоят в такой позе, что сразу разобраться, где чья голова и тело, невозможно. Некоторые пользователи подумали, что на фото запечатлен представитель сильного пола в женской одежде и на каблуках, и не смогли разобраться сразу. Те пользователи, которые заметили «подвох», даже нарисовали для остальных «инструкцию», как определить, где чьи части тела.

Со дня публикации снимок собрал около 100 тысяч лайков и полторы тысячи комментариев. Фото поделились около 50 тысяч пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное прохождение Normal matches в Leagueof Legends Зеркало Вулкан 24 Онлайн казино Maxbet для любителей азарта Слоты азино 777 — оцените качество Каталог устройств для создания объемных моделей

Последние новости