Определен самый популярный цвет автомобилей во всем мире

05.04.2017 10:29 1

Определен самый популярный цвет автомобилей во всем мире

При покупке автомобиля, большинство людей обращают на цвет машины особое внимание.
На первом месте при покупке автомобиля стоит, конечно, его стоимость. На второе место автолюбители ставят его цвет. Часто цвет машины даже преобладает и выходит в лидеры при выборе автопокупки.
Посмотрев на результаты исследования, проведенного в разных странах, можно уверенно сказать, что белый цвет - самый популярный цвет автомобиля.
При анализе всего мировой авторынка оказалось, что 37% всех машин на дорогах имеют белый цвет. На втором месте с показателем 18% оказались автомобили в черном цвете. Третье место, с 11% от общего числа всех автомобилей, занимают машины, окрашенные в серый, или цвет мокрого асфальта.
Стоит отметить и красный цвет, по данным инфографики, в Северной Америке красный составляет 10 процентов автомобилей, что почти вдвое больше любой другой страны.
Определен самый популярный цвет автомобилей во всем мире
В итоге хотелось бы подчеркнуть, что хотя некоторые страны и имеют разные предпочтения при выборе цвета автомобиля, но тройка лидеров во всем мире никогда не изменяется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SEO продвижение сайта клиники Бесплатные объявления в Южной Осетии Онлайн слоты для ваших времяпровождений Качественный и быстрый ремонт телефона в Одинцово Онлайн казино на реальные деньги для вашего досуга

Последние новости