Оказалось, что Xiaomi Redmi Note 4 взрываются

14.08.2017 10:00 7

Взрывающиеся смартфоны — горячая тема прошлой осени. За это стоит благодарить компанию Samsung, поспешившую выпустить фаблет Galaxy Note 7. Чем все закончилось, мы уже знаем, но истории с самопроизвольными взрывами смартфонов на этом не закончились. Эта новость, к сожалению, не радостная для фанатов Xiaomi. В СМИ появилась информация о том, что бомбанул Xiaomi Redmi Note 4.

Оказалось, что Xiaomi Redmi Note 4 взрываются

Дело было в Индии. Человек спокойно ехал на велосипеде, а его новенький смартфон лежал в кармане. Неожиданно он взорвался, нанеся ему ожоги второй степени. На помощь несчастному пришли свидетели происшествия, успевшие погасить быстро пламя. После инцидента пострадавший заявил, что приобрел девайс всего 20 дней назад и не нарушал условия эксплуатации и зарядки смартфона. Такое поведение Xiaomi Redmi Note 4 не может не беспокоить, ведь он может привести к серьезным ранениям из-за внезапного воспламенения.

На данный момент нет информации знает ли Xiaomi о произошедшем и что стало причиной происшествия. Ранее уже случались инциденты с возгораниями смартфонов этой компании, как впрочем, горячим нравом отличались и продукты той же Apple. Как правило, причиной пожара становится брак аккумулятор или некачественное зарядное устройство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о турнирах Вулкана Большой выбор качественного трубопроводного оборудования Оборудование для запасников музеев Самые популярные способы продвижения сайтов Игровые автоматы Вулкан в онлайн-казино

Последние новости