Озвучили дату выхода финальной сборки Android P

03.08.2018 14:04 4

Озвучили дату выхода финальной сборки Android P

Достаточно много тех, кто ждет анонс финальной версии Android P, которая должна выйти не позднее этого месяца. У Google вошло в традицию выпускать стабильную сборку новой операционной системы в последний летний месяц и не станет ей изменять она и в этом году. Релиз финальной версии Android P, которая находится в стадии бета-тестирования состоится 20 августа. Именно эту дату озвучил известный инсайдер Эван Бласс. Сообщение о предстоящем релизе было опубликовано на его странице в Twitter. Сделано это было путем публикации календаря, где 20 августа отмечено латинской буквой P.

Разумеется, никто не застрахован от того, что на этот раз Google может отойти от привычного графика и Эван Бласс ошибся. Но авторитет инсайдера и практика поискового гиганта заставляет нас ждать релиз Android P именно 20 августа. Как всегда, разработчики поработали над улучшением производительности и оптимизацией операционной системы, а еще обещают внешнее преображение интерфейса, возможность вести подробную статистику времени работы с тем или иным софтом, а машинное обучение будет помогать смартфону щадяще расходовать энергию. Нет сомнений, что первыми Android P получат обладатели Pixel-фонов, а вот когда новая прошивка придет на другие модели мы узнаем тогда, когда производители озвучат свои планы по выпуску обновления.

Озвучили дату выхода финальной сборки Android P

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Используй свою удачу на сайте игровых автоматов! Наслаждайтесь лучшими играми на сайте казино Эльдорадо Сотни советов по правильному подбору электроники Услуги монтажа структурированных кабельных систем Планирование беременности и лечение бесплодия в Киеве

Последние новости