Озвучены самые продаваемые в России люксовые автомобили

06.12.2017 15:44 3

Озвучены самые продаваемые в России люксовые автомобили

Эксперты аналитического агентства «Автостат» составили рейтинг самых популярных в России люксовых автомобилей.
Возглавил этот рейнитнг Mercedes-Benz. За первые десять месяцев текущего года в России было продано 2163 новых Mercedes-Benz.
В первую тройку самых популярных вошли еще два представители немецкого автопрома. Это бренды Audi, BMW. Так, за вышеуказанный период в РФ было продано 1558 новых Audi. Продажи люксовых моделей BMW достигли 1134 единиц.
812 человек приобрели с начала года Porsche. И этот показатель позволил данному бренду выйти на четвертое место. В пятерку самых популярных вошли также Cadillac. В РФ было продано за вышеуказанный период 393 люксовые модели Cadillac. У Chevrolet шестая строчка рейтинга, ее купили 189 раз.
Озвучены самые продаваемые в России люксовые автомобили
Эксперты рассказали, что в октябре текущего года было реализовано 107 единиц машин сегмента Luxury, что на 37% выше, чем было годом ранее. При этом чаще всего покупали автомобили люксового сегмента в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и Татарстане.
Следует отметить, что продажи автомобилей в элитном сегменте выросли в сравнении с минувшим годом. Если в 2016 году за аналогичный период было продано 6802 автомобиля премиум класса, то в текущем году они достигли 6905 ед.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший выбор запчастей для ваших гаджетов Выбираем покер-клуб по отзывам: надежное заведение с хорошей репутацией PayU India стремится получить доход в размере $100 млн Digital Signage software Чем отличаются фишки в казино?

Последние новости