Озвучена цена на LG V30 и это серьезный конкурент Samsung Galaxy Note 8

03.09.2017 13:02 3

После достаточно продолжительного перерыва LG удалось создать действительно топовый и красивый смартфон. В LG V30 подтянули все: дизайн, камеру и, конечно же, аппаратную платформу. Вышел по-настоящему крутой флагман со своими фишками, которые точно не позволят ему затеряться среди конкурентов. Но до недавнего времени оставался пробел, не позволявший полностью оценить перспективы LG V30 на рынке. Речь о стоимости смартфона, которая не была озвучена во время релиза.

Озвучена цена на LG V30 и это серьезный конкурент Samsung Galaxy Note 8

И вот на днях стало известно, что, по крайней мере, в США флагман будут продавать за $750. И это почти на $200 меньше, чем запросили за базовую версию Samsung Galaxy Note 8. Такой ценник от LG вселяет серьезный оптимизм, что компании удалось создать продукт, у которого есть все, чтобы стать популярным. Похоже, что нас ждет «горячая» очень. На рынке появится еще ряд интересных игроков, среди которых iPhone 8, Google Pixel 2 и Huawei Mate 10. Битва за звание лучшего обещает быть острой и интересной. Кстати, по слухам Samsung спешит с созданием Galaxy S9, чтобы представить его как можно раньше, который должен составить конкуренцию с iPhone 8 и его премьеру обещают в январе. Кто-то еще считает, что в сегменте флагманов стало скучно?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваши любимые игры онлайн Игровой мир казино Вулкан: азарт и легкие деньги Digital Signage software Причины популярности экспресс-ставок Печать брошюр в Москве

Последние новости