Озвучена дата релиза Xiaomi Mi A2

12.07.2018 11:23 3

Озвучена дата релиза Xiaomi Mi A2

Xiaomi все же представит Mi A2 со стоковым Android в этом месяце, невзирая на то, что были предсказания о том, что модель не появится на рынке в этом году. С таким прогнозом выступили эксперты, а в основу своего вывода они положили приглашение компании на презентацию нового продукта, которая пройдет 24 июля в Мадриде. Они уверены, что глобальный ивент компания затевает именно ради релиза Xiaomi Mi A2.

Практически нет сомнений, что за основу для создания новинки взят Xiaomi Mi 6X, на который накатили Android 8.1 Oreo «из коробки». Это означает, что смартфон построен на 8-ядерном чипе Snapdragon 660, обладает 4/6 Гб оперативной памяти, внутренним накопителем на 32/64/128 Гб, двойной тыльной камерой на 12-мегапикселей и 20-мегапикселей с системой искусственного интеллекта. Для селфи предложат 20-мегапиксельный модуль, имеется сканер отпечатков пальцев, поддержка двух симок, экран с размером диагонали 5,99 дюймов разрешением FullHD+ и аккумулятор емкостью 3010 мАч. Доступен Xiaomi Mi A2 будет только в черном и золотистом цветах. Предполагается, что в продажу новинка поступит в начале августа. Информацию о цене стоит ждать во время премьеры смартфона.

Озвучена дата релиза Xiaomi Mi A2

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный профессиональный перевод любых документов Обмен криптовалюты на Вебмани. Какой сервис лучше Испытай чувство победы с Вулкан Платинум Виртуальная реальность: играй, зарабатывая деньги Хостинг виртуальных серверов

Последние новости