«Одноклассники» стали сотрудничать с «Юлой» для максимального комфорта пользователей

06.07.2017 17:45 4

«Одноклассники» стали сотрудничать с «Юлой» для максимального комфорта пользователей

«Одноклассники» начали сотрудничать с платформой «Юла» и публиковать на сайте объявления о продаже и другие, о чем рассказали представители обеих компаний. Данное новшество позволит в двухстороннем порядке дублировать размещенные объявления с одной платформы на другую, что очень удобно для пользователей.

Теперь на сайте «Одноклассники» доступна специальная вкладка, которая рассчитана на поиск и подачу объявлений. В данный момент уже более десятка крупных российских городов могут пользоваться новой функцией, а со временем она станет доступной по всей России.
По словам представителей компаний, такой шаг был сделан в первую очередь для удобства граждан, ведь пользоваться поисковиком доступных объявлений и осуществлять размещение новых намного удобнее на привычной и родной платформе. Помимо всего перечисленного, введется геолокация, которая позволит искать более интересные предложения, размещенные недалеко от покупателя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Важность службы поддержки казино Pin-Up Самые лучшие телефоны уже ждут своих хозяев здесь Починка персональных гаджетов А вы уже знаете, где можно купить качественный коммутатор по доступной цене Выгода от просмотра онлайн трансляции

Последние новости