Одна из версий Samsung Galaxy S10 сможет работать в сетях 5G

06.09.2018 18:35 2

Одна из версий Samsung Galaxy S10 сможет работать в сетях 5G

Еще в начале года в сети появился список тех компаний, что планируют в 2019 году отметиться выпуском смартфонов с поддержкой 5G. В перечень вошли 18 производителей, и они установят в своих устройствах 5G‑модем Snapdragon X50. Среди всех, кто готов нести инновации от Qualcomm на рынок, не было мирового лидера в индустрии смартфонов Samsung. Но это вовсе не означает, что тема 5G компании не интересна и она не готовится к переводу своих устройств на работу в сетях пятого поколения.

С просторов Южной Кореи пришла информация, что Samsung выпустит в 2019 году свой 5G-смартфон. По их данным, это будет одна из модификаций Samsung Galaxy S10+ и ее ключевым отличием станет присутствие 5G-модема. Именно этот аппарат будет самым дорогим в линейке Galaxy S 2019 года. А вот ясности, когда может дебютировать эта версия и какой модем она получит, неизвестно. Ее выход напрямую зависит от того, как скоро произойдет переход на сети пятого поколения. Возможно, новинка будет ориентирована исключительно на внутренний рынок, ведь Южная Корея станет первой страной в мире с 5G, где запуск сетей нового поколения произойдет уже 1 декабря нынешнего года. Все три крупнейших мобильных оператора в этой стране объявили о своей готовности предложить пользователям возможность работать в сетях нового поколения.

Одна из версий Samsung Galaxy S10 сможет работать в сетях 5G

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Лечение» и профилактика вашей компьютерной техники Игровые автоматы от МегаДжек на зеркале казино Вулкан Чемпион Слоты азино 777 — оцените качество Виртуальный мир: отзывы о популярном клубе Помощь в открытии оффшора в ОАЭ

Последние новости