Объявлен старт ОБТ ММО-экшена Crossout

31.05.2017 21:20 8

Объявлен старт ОБТ ММО-экшена Crossout

Сегодня разработчики постапокалиптического ММО-экшена Crossout Gaijin Entertainment и Targem Games объявили о старте открытого бета-тестирования. Бесплатно опробовать игру смогут пользователи ПК и консолей.

Игрокам предстоит управлять бронемашинами, которые созданы из остатков реликвий прошлого и современных научных изобретений конструкторов-самоучек.
Кроме того, игра была обновлена до версии 0.5.2. Новый патч принёс в игру пятую по счёту фракцию «Степные волки». В неё входят бывшие военнослужащие, решающие свои разногласия и проблемы при помощи дальнобойного оружия и бронированных машин. Именно с ними связано появление в игре цепких механических ног для автомобилей и прочных тяжёлых кабин.
Crossout порадует геймеров не только классическим PVP и PVE контентом, но и режимом гоночных заездов. Детали для улучшения машин выдаются за выполнение миссий или покупаются у других игроков. По словам разработчиков, в игре нет предметов, которые бы влияли на игровые характеристики и были бы доступны исключительно за донат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где держать сервер? Стоит ли покупать различные товары в интернете? Современные бесплатные игровые автоматы Как найти хороший принтер Онлайн казино Пин Ап

Последние новости