Обновленная Windows 10 научится контактировать с iOS

13.05.2017 0:15 5

Обновленная Windows 10 научится контактировать с  iOS

Представители корпорации Microsoft рассказали об особенностях и улучшениях новой Windows 10. На конференции Build 2017 стало известно, что ОС сможет в упрощенном виде контактировать с устройствами на базе Android и iOS.

Очередное большое обновление операционной системы получит название Fall Creators Update и появится в доступе для пользователей уже осенью. Главной особенностью обновления станет усовершенствованная и более простая форма интеграции Windows с устройствами под управлениями других ОС. К примеру, при помощи нового буфера обмена появится возможность копировать текст или файлы на ПК, после чего вставлять их на сторонних устройствах. Подобная функция есть у Apple, но работает она только с продукцией от этой компании.
Также благодаря синхронизации пользователь сможет открывать посещенные сайты на ПК при помощи мобильных устройств. Причем синхронизацией будет заниматься голосовой ассистент Cortana. А магазин приложений Windows Store в концу 2017 года пополнится iTunes, функционал которого будет совпадать с тем, который доступен пользователям iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

777 игровые автоматы Доставка из Америки в Россию — доступные цены и высокая скорость Live-ставки на киберспорт: все, что вам нужно знать Новый вид развлечений в Джойказино, приносящий доход На Pharaonbet игрок находит лучшее, что есть в Интернете из азартных игр

Последние новости