Обновление Rise of the Horde для Gears of War 4 появится 6 июня

05.06.2017 7:27 7

Бесплатный патч Rise of the Horde для игры Gears of War 4 появится 6 июня на Xbox One и PC. Дополнение порадует геймеров новыми картами, способностями персонажей и уровнями сложности.
Первостепенная особенность Rise of the Horde - новый контент для режима "Орда". В обновлении появятся 15 навыков: по три умения для каждого из пяти классов. К примеру, умение "Последний бой" позволяет тяжеловесу получить меньший объем урона по мере уменьшения шкалы здоровья. Другой навык: "Волшебная пуля" - предоставляет воинам повышенную способность попасть в голову сопернику.
Rise of the Horde для Gears of War 4 включает также премии за ликвидацию главарей, и чем больше сложность, тем выше шансы получить редкий бонус. В дополнении есть как режим "Орда", но и одиночный режим. Во всех вариантах доступны новые степени сложности: "Железный человек" и "Невообразимый". В первом персонаж погибает только один раз, а после игра заканчивается. Во втором - он становится слабее, а соперники - наоборот.
С премьерой Rise of the Horde для Gears of War 4 создатели позволяют вести кроссплатформенные сражения в рейтинговом режиме. Помимо этого с 9 по 15 июня новинку можно протестировать абсолютно бесплатно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SEO продвижение сайта клиники Как не ошибиться с выбором картриджа для принтера Canon? Официальное представительство Тойоты в Киевской области Широкий выбор оборудования Т2 Азино777 - клуб с яркими эмоциями

Последние новости