Обзор Xiaomi Mi Max 2: огромный и выносливый двуручный «лопатафон»

16.06.2017 15:25 10

Если у вас в распоряжении имеется $200, и вы находитесь в поиске большого смартфона, то обнаружите, что вы можете купить только Xiaomi Mi Max 2. Еще есть вариант приобрести Xiaomi Mi Max, предложивший посредственную камеру, прожорливый, но мощный чипсет и весьма достойный дизайн. Сможет ли второе поколение фаблета повторить успех предшественника?

Обзор Xiaomi Mi Max 2: огромный и выносливый двуручный «лопатафон»

Xiaomi Mi Max 2 можно считать работой над ошибками и сконструировали в итоге смартфон с хорошим экраном, экономичным процессором и приличной автономностью. Суть «лопатофона» не изменилась и ориентирован он на тех, кому нужен большой мобильник для веб-серфинга и просмотра фильмов. Для этого у него есть большой экран с яркой и четкой картинкой, тонкие рамки вокруг дисплея, два динамика, а также имеется отличная выносливость. Программная составляющая камеры по-прежнему оставляет желать лучшего, но прогресс виден и гаджет снимает лучше предшественника, пусть и не так разительно как хотелось бы. Процессор от Qualcomm в реальности оказался «птицей гордой» и выдает достойную производительность — как настоящий самурай справляется с тяжелыми играми гораздо лучше, чем ожидалось. Этот смартфон будут покупать, потому что он лучше какого-то подвального «китайца» и лишен конкурентов в диковинном сегменте огромных устройств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

IPhone 8 на самых выгодных условиях Обзор 3Д-принтеров для малого бизнеса Невероятно увлекательный автомат Fairy Land 2 от казино Вулкан Удачи Умный телевизор в каждом доме Онлайн магазин химических веществ

Последние новости