Обзор Honor 10: недорогой вариант на замену Huawei P20

24.04.2018 15:45 29

Обзор Honor 10: недорогой вариант на замену Huawei P20

Компания Huawei и ее суббренд Honor с головой ушли в создание мобильников. Сегодня мы знакомимся с молодежно-народным флагманом Honor 10 со «взрослыми» характеристиками и на аппаратной базе родителя, только дешевле. Фактически перед нами рестайлинг Huawei P20 и мы выяснили, что осталось тут от «полнокровного» флагмана и в попытке удешевления, не «вырезали» ли китайцы что-то важное.

Принципиально менять дизайн создатели не стали, поэтому имеем еще один переливающийся на свету стеклянный аппарат еще и с «монобровью». Выглядит он презентабельно, удерживать его удобно и в плане эргономики все хорошо. Huawei продолжает тактику замещения заморских процессоров собственными. Тут установили экономичный и довольно шустрый восьмиядерник, но те, кто увлекается играми, обязательно заметят отставание по игровой производительности от продуктов Qualcomm. Все «навороты» камер Huawei P20 перекочевали и сюда, только без бравирования шильдиком Leica. Дуэт тыловых камер сообразительный, поэтому можно активировать режим HDR, чтобы снимки получились достойными. Если кратко, то камеры в Honor 10 качественные, не шедевральные и звезд с неба не хватают, но создать качественные снимки способны. Правда, привилегии делать хорошее видео, они лишены.

В плане автономности новинка оказалась сравнима с типичными представителями своего класса. Если аппарат хорошенько нагрузить, то он не продержится весь день, так что в этом случае далеко отходить от розетки не рекомендовано. Преимуществ у нашего сегодняшнего героя хватает и создан он по проверенному рецепту: качественный дисплей, флагманская мощь, неплохая камера и броский стеклянный корпус за разумные деньги. Если все перечисленное вам нужно, то Honor 10 не разочарует. За прочими изысками извольте обращаться к флагманам серии Huawei P20 и будьте готовы существенно доплатить.

Обзор Honor 10: недорогой вариант на замену Huawei P20

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить часы Apple Watch Series 3 IT аутсорсинговые услуги Купить качественные уличные ворота Онлайн-гемблинг: Исследование тенденций и перспектив Оригинальные картриджи для вашего принтера

Последние новости