Обещают, что Xiaomi Redmi Note 5 будет дешевым

10.01.2018 4:00 8

Обещают, что Xiaomi Redmi Note 5 будет дешевым

Если верить последним слухам, то во втором квартале нынешнего года Xiaomi соберет журналистов и представит Redmi Note 5. Естественно, она расскажет, чем будет интересен этот смартфон и почему его стоит предпочесть другим устройствам на рынке. Одним из животрепещущих вопросов станет его цена, которая во многом будет определять симпатии пользователей. Правда, узнать о ценнике на будущий смартфон можно уже сейчас.

Если предсказания сбудутся, то торговой площадке AliExpress предстоит вагонами отгружать новинку пользователям. Уж слишком много будет желающих приобрести Xiaomi Redmi Note 5 по цене $108, а именно во столько производитель может оценить смартфон. Поверить в такой ценник очень хочется, но он выглядит фантастическим и не реальным.

На данный момент есть предсказания, что Xiaomi Redmi Note 5 все же выйдет, он станет носителем дисплея с размером диагонали5,99 дюймови тонкими рамками, а внутри будет трудиться Snapdragon 632, который преподносят как упрощенную версию Snapdragon 636. Напомню, что по заявлению модератора форума MIUI эту «модель» списали, а ее место занял Xiaomi Redmi 5 Plus.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое гидравлический удар и как избежать Как узнать все про автомат, не тратя ничего с текущего счета Вывод денег Азарт Плей Красивые новостройки в Алматы от застройщика mercur-grad.kz Производство качественных обеденных столов из деревянного массива

Последние новости