Обещают выход Xiaomi Mi Max 3 Pro с Snapdragon 710

23.07.2018 21:18 1

Обещают выход Xiaomi Mi Max 3 Pro с Snapdragon 710

На прошлой неделе Xiaomi отметилась анонсом третьего поколения планшетофона — Mi Max 3. Новинка получила модный вытянутый дисплей, улучшенную камеру и тут нарастили миллиампер аккумулятору. В качестве процессора отдали предпочтение крепкому середнячку Snapdragon 636. До анонса в сети мелькали пророчества, что в этом году компания изрядно прокачает аппаратную часть фаблета и выпустит его Pro-версию с Snapdragon 710. Мечте этой не суждено было сбыться, но есть те, кто все еще живет надеждой о планшетофоне с этой однокристальной системой.

Специально для них с просторов Китая пришло сообщение, что выход такой модели возможен, а вот когда случится это событие, неизвестно. Обещают еще, что девайс получит 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Но вероятность выхода смартфона в таком исполнении невысока, поэтому новое сообщение больше похоже на спекуляцию вокруг неоправданных надежд фанатов компании.

Напомним, что буквально вчера в сети появились результаты тестирования Xiaomi Mi Max 3 в AnTuTu и по итогам забега он набрал более 118 тысяч баллов. Это отличный результат для Snapdragon 636, и он лишь ненамного уступает Snapdragon 660, а значит его мощности хватит для всего, разве что в играх придется «подкрутить» графические настройки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание сайтов для малого бизнеса и предпринимателей Обеспечение информационной безопасности на базе ПК «Стахановец» Музыкальное наслаждение на волнах радио Онлайн-покер: бонусы и легкий вывод средств победителям Игровые автоматы адмирал — только для тех, кто умеет рисковать

Последние новости