Новый рекорд Xiaomi в Индии

14.11.2017 1:53 1

Новый рекорд Xiaomi в Индии

Xiaomi записала себе в актив очередной рекорд продаж. Компания продолжает уверенно завоевывать рынок Индии и отчиталась, что по итогам третьего квартала нынешнего года ей удалось продать 9,2 миллиона смартфонов, что составило почти треть от всего количества реализованных мобильных устройств. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года Xiaomi продала в Индии 3 миллиона смартфонов, а еще три года назад ей удалось реализовать всего 100 тысяч аппаратов.

«Китайская Apple» продолжает уверенно двигаться к цели в 90 миллионов проданных смартфонов за год. Так, только в сентябре статистика продаж составила 10 миллионов единиц. И это лучший показатель реализации устройств за месяц за всю историю компании. Вместе с тем, целый ряд экспертов высказываются в пользу того, что по итогам 2017 года компания не выполнит программу максимум и в ее активе будет 80 миллионов реализованных смартфонов. Такой прогноз, прежде всего, основан на том, что до сегодняшнего дня у Xiaomi так и не дошли руки до обновления всего модельного ряда линейки Redmi, которые и являются основным двигателем продаж компании. Даже если в самое ближайшее время она выведет новинки на рынок, за оставшийся короткий промежуток времени ей не удастся выйти на пик их реализации.

Новый рекорд Xiaomi в Индии

Новый рекорд Xiaomi в Индии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон с мощной батареей Развитие бизнеса на YouTube Играйте только на надёжных азартных онлайн-платформах Отличный выбор игровых устройств: классика 777 и новые развлечения Бесплатные игры на Андроид

Последние новости