Новый концепт LG V30 с Snapdragon 835 и двойной камерой

29.05.2017 18:20 1

Скоро лето и не исключено, что на его закате нас обрадуют новым флагманским LG V30. Это устройство должно компенсировать нехватку мощности для тех, кто остался недоволен Snapdragon 821 в LG G6. При создании последних смартфонов дизайнеры южнокорейской компании экспериментировали, пусть и не всегда удачно, создавая оригинальные устройства среди однотипных гаджетов. LG V30 может стать сбалансированным решением, сочетающем в себе красоту и производительность. Пока мы находимся в томном ожидании, что же создадут в LG, энтузиасты не дремлют и решили порадовать нас еще одним концептом флагмана.

Новый концепт LG V30 с Snapdragon 835 и двойной камерой

С габаритами все привычно и стеклянным корпусом уже никого не удивишь. Предсказуемо предлагается безрамочный дисплей. Но смотрится LG V30 в таком исполнении и правда здорово, а вот практичность такого решения вновь вызывает вопросы. Наделили свое творение авторы 5,7-дюймовым дисплеем разрешением 2560х1440 точек, платформой Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти, фронтальной 12–мегапиксельной камерой и двойной тыльной на 12 МП.

Новый концепт LG V30 с Snapdragon 835 и двойной камерой

Новый концепт LG V30 с Snapdragon 835 и двойной камерой

Скорее всего, предлагаемые дизайнерами характеристики не так уж далеки от реальных. По крайней мере, нет сомнений, что LG V30 построят на Snapdragon 835.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж гипсокартона от профессионалов Игровые автоматы: как количество линий влияет на доходность игры? «Лечение» и профилактика вашей компьютерной техники Регистрация в казино Вулкан Платинум Аккумуляторы для ноутбуков Леново

Последние новости