Новые фото iPhone 8 появились в Сети

23.06.2017 21:50 32

Новые фото iPhone 8 появились в Сети

Новый смартфон от всемирно известной компании Apple можно смело назвать самым ожидаемым гаджетом года. И чем ближе к презентации iPhone 8, тем больше утечек появляется в Сети.
Итак, самые свежие снимки качественного макета iPhone 8 в мировой паутине опубликовал блогер, который известен многим пользователям, как «поставщик» шпионских фото и утечек информации, под ником @OnLeaks. Теперь подписчики оказались на шаг ближе к пониманию, как будет выглядеть новинка от «яблочной компании».

???? pic.twitter.com/z7RPvKbwIV

— OnLeaks (@OnLeaks) 23 июня 2017 г.

На фотографиях отчетливо видны узкие рамки экрана и закругленные углы, что делает iPhone 8 более приятным на вид. Также, если приглядеться, на изображениях видно, что отверстие в экране под динамик чуть меньше, чем на рендерах, появлявшихся в Сети ранее.
А вот сканера отпечатков пальцев на фото не видно. Некоторые эксперты утверждают, что он «переехал» на заднюю панель iPhone 8, а именно ловко спрятан в логотипе компании Apple. А другие пользователи высказали мнение, что Touch ID может быть встроен в дисплей гаджета.
Новые фото iPhone 8 появились в Сети
Конечно же, не исключен вариант, что инженеры компании отказались от сканера отпечатков пальцев, применив в iPhone 8 инновационную технологию сканирования радужки глаз.
Новые фото iPhone 8 появились в Сети
До премьеры новинки от Apple осталось всего несколько месяцев, ведь уже осенью текущего года на рынках различных стран появится iPhone 8.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитные эффективные материалы от производителя Качественный и быстрый ремонт ноутбуков Что такое лиды и их виды Профессиональная овощерезка для систем общепита Заказывайте разработку мобильных приложений и создание сайтов от профессионалов Halikov studio

Последние новости