Новые слухи о Xiaomi Mi Mix 2S

27.02.2018 11:01 1

Новые слухи о Xiaomi Mi Mix 2S

В воскресенье мы узнали, что 27 марта компания Xiaomi представит свой очередной «безрамочник» Mi Mix 2S. А чем ближе анонс, тем больше информации будет всплывать о новинке. Новыми сведениями с общественностью поделился один из инсайдеров, сливший в сеть скриншот с системными характеристиками смартфона. Он подтверждает, что аппаратной основой Xiaomi Mi Mix 2S станет платформа Snapdragon 845 и смартфон получит 6,01-дюймовый экран разрешение 2160х1080 пикселей. Но есть и кое-что еще.

Новая информация касается емкости аккумулятора. Не так давно разработчики XDA Developers, покопавшись в прошивке смартфона, сообщали о том, что флагман получит батарейку на 3400 мАч. Данные со скриншота противоречат этим сведениям. В частности, упоминается, что емкость аккумулятора составит 4400 мАч. Сообщается также о наличии 8 Гб оперативной памяти, 256 Гб постоянной, основной 16 Мп камере и фирменной оболочке MIUI 9.

Новые слухи о Xiaomi Mi Mix 2S

Насколько эта информация достоверна, неизвестно. В погоне за сенсацией китайцы мастера создавать фейки. Но все же обратим внимание на одну деталь. Если предположить, что на фото действительно позирует Xiaomi Mi Mix 2S, то компании хватило благоразумия не копировать «монобровь» iPhone X. Визуально, новинка получила тот же фасад, что предлагает и Xiaomi Mi Mix 2.

Новые слухи о Xiaomi Mi Mix 2S

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие типы игровых автоматов существуют Качественные запчасти для вашего MacBook Игровой клуб Фараон с большими джекпотами Любимые игровые слоты онлайн Виртуальные игры: создание, развитие и популярность

Последние новости