Новые рекламные изображения Xiaomi Mi MIX 2S

03.03.2018 21:14 24

Новые рекламные изображения Xiaomi Mi MIX 2S

Относительно молодой, но крайне амбициозный китайский производитель Xiaomi взял быка за рога, представив линейку безрамочных телефонов Mi MIX. Модели Mi MIX и Mi MIX 2 недавно были удостоены престижной дизайнерской премии If Design Award. Кроме того, Mi MIX также получил золотую награду на конкурсе IDEA, а в последствии был отправлен в качестве экспоната для национального музея дизайна в Финляндии. Несмотря на то, что ранее производители уже предпринимали попытки создания безрамочного смартфона, именно Mi MIX можно считать основателем моды на данный тренд, потому что в отличие от остальных, у Xiaomi получилось воплотить эту идею именно так, как надо. Забавным фактом также является то, что Apple, по сути, копирует за Xiaomi (как и все остальные бренды). Кроме того, Mi MIX – это мощные устройства с флагманскими характеристиками. Всё вышесказанное и является причиной огромного интереса к этой линейке.

Сегодня в сети появились новые «официальные рекламные изображения» смартфона Xiaomi Mi MIX 2S, дисплей которого занимает практически всю лицевую панель (без каких-либо отступов, или «челок»), оставляя лишь тонкие рамки вокруг. Данные фотографии разлетелись по интернету с неслыханной скоростью, однако у нас есть большие сомнения по поводу достоверности, а уж тем более – «официальности» данных фото. Тем не менее, пройти мимо и не показать вам их мы тоже не могли. Если все-таки мы ошибаемся и будущий Xiaomi Mi MIX 2S действительно будет выглядеть именно так, то не видать нам сканера отпечатков пальцев под дисплеем, а также совершенно непонятно куда спрятана фронтальная камера. Надеемся, обойдется без «перископа». Ожидается, что новинка будет представлена 27 марта, в один день с презентацией Huawei P20. Ждём с нетерпением!

Новые рекламные изображения Xiaomi Mi MIX 2S

Новые рекламные изображения Xiaomi Mi MIX 2S

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Провода из алюминиевого сплава — надежность и доступная цена Широкий выбор оборудования Т2 Игровые автоматы Вулкан — в нашем зале Игра в Плинко на реальные деньги Bon Diamond — бренд ювелирных украшений

Последние новости