Новая игра Mario Kart порадовала девочку-инвалида

02.05.2017 13:24 5

Новая игра Mario Kart порадовала девочку-инвалида

Новая игра, название которой Mario Kart, доставила немало радости девочке-инвалиду, о чем на иностранном ресурсе рассказал ее отец Кит. Рассказ мужчины спровоцировал много положительных откликов со стороны пользователей виртуального пространства.

Отец малышки поведал, что отныне его четырехлетняя дочка сможет играть в предпочитаемые видеоигры наравне со своими приятелями и братьями. Сообщается, что сразу после рождения у девочки произошел инсульт, в результате чего ее правая рука утратила должную подвижность. Тем не менее, новые опции гейма, за счет которых управление становится более легким, позволяют ей играть в Mario Kart 8 Deluxe точно так же, как это делают все остальные игроки. Mario Kart Deluxe является аркадной гонкой, которая появилась на игровой приставке Nintendo Switch в конце прошлого месяца. Она считается усовершенствованным вариантом Mario Kart 8 для Wii U, пишет портал Svopi.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка сайтов в Краснодаре Что такое ланцеты и как их выбрать Новые электронные замки для гостиниц ORBITA - профессиональное решение для Вашего отеля Вулкан казино с выводом денег Самые популярные автоматы от Azino777

Последние новости