НЛО, заряжающийся от Солнца энергией, засняло агентство NASA

24.06.2017 11:25 6

НЛО, заряжающийся от Солнца энергией, засняло агентство NASA

На официальных снимках, опубликованных агентством NASA, уфологи и просто любители космических исследований разглядели странный объект. Речь идет о НЛО, который остановился сравнительно недалеко от Солнца.
Как утверждают некоторые уфологи и исследователи-любители, на снимке изображен гигантский космический корабль инопланетных существ. Была выдвинута версия, что межпланетный корабль остановился возле нашего светила с целью подзарядки энергией от Солнца.
Отметим, что летательный объект вытянутой формы довольно большой. На кадре видно, как от продолговатого НЛО исходят лучи непонятного происхождения.
НЛО, заряжающийся от Солнца энергией, засняло агентство NASA
Примечательно то, что снимок не новый, он был получен в ходе программы Helioviewer еще в 2012 году. Но, как и другие фотографии этот интересный кадр специалисты NASA обнародовали только сейчас.
Надо сказать, что в последние годы уфологи довольно часто заявляют о сенсационных открытиях, которые находят на симках, сделанных американским космическим агентством. Однако многие ученые скептически относятся к заявлениям подобного рода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гидроножницы для бетона: что это за инструмент и где используется? Автоматы на реальные деньги и не только Большой выбор самоклеящейся термоэтикетки Любимые игры на сайте Играть в Вулкан на деньги

Последние новости