Неожиданный флагман LG G7 Neo показали на видео

01.03.2018 13:47 3

Неожиданный флагман LG G7 Neo показали на видео

LG на выставке MWC 2018 не показала новый флагман, но привезла LG V30 в новой версии с технологией ThinQ. По факту, компания использовала прошлогодний продукт как платформу для обкатки программного обеспечения с элементами искусственного интеллекта. Но один из израильских ресурсов сообщил, что в Барселону был привезен еще и LG G7 Neo, официальный анонс которого еще впереди. Им удалось познакомиться с новинкой, и даже сделать ее фото и видео.

По информации источника, LG G7 Neo обладает 6-дюймовым дисплеем разрешением 3120х1440 пикселей, изготовленным по технологии OLED. Соотношение сторон матрицы нестандартное — 19,5:9. Объясняются такие параметры тем, что в верхней части дисплея имеется вырез для фронтальной камеры и датчиков. Получил смартфон и двойную тыльную камеру, в основе которой лежат датчики на 16 Мп, где основной объектив получил светосилу f/1.6 и оптическую стабилизацию, а второй — широкоугольный с апертурой f/1.9. Построен аппарат на Snapdragon 845, имеет 4/6 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной, стереодинамики BoomBox и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Что за флагман в итоге был показан, достоверно сказать никто не берется. Известный инсайдер Эван Бласс лишь сообщил о том, что ему известно, что на выставке демонстрировались LG G7, Q7, V35 и новые смарт-часы. Похоже, что в рамках MWC 2018 компания LG провела закрытую презентацию, куда были допущены лишь избранные.

Неожиданный флагман LG G7 Neo показали на видео

Неожиданный флагман LG G7 Neo показали на видео

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества использования услуг Ростелеком Вулкан: игровые автоматы для быстрых побед Казино Суперслотс, которое всегда открыто для посетителей Бонусы и приятные сюрпризы от Париматч West Change удобный сервис обмена

Последние новости