Неизданное #15: Facebook внедряет 3D, WarCraft жив, SmartLauncher уже не тот, а также новые ...

24.02.2018 12:46 2

Неизданное #15: Facebook внедряет 3D, WarCraft жив, SmartLauncher уже не тот, а также новые ...

Новый день принес нам новые события, а в рубрике «неизданное» мы публикуем те из них, которые по какой-то причине не попали в основную подборку новостей. Таким образом, в «неизданном» вы не встретите архиважных новостей, но кое-что интересное всё-таки найдется. В любом случае, мы не отнимем у вас много времени, ведь каждая новость представлена максимально коротко и ёмко.

1) Facebook тестирует создание 3D-публикаций в ленте новостей, благодаря которой пользователи смогут загружать трёхмерные изображения и вращать их. Владельцы некоторых смартфонов Sony также могут получить возможность загружать 3D-изображения сделанные в стоковом приложении «3D Creator».

2) Приложение YouTube для Android TV получило редизайн. Также добавлена возможность изменять качество видео. По какой-то причине данная функция была вырезана в предыдущей версии приложения.

3) Smart Launcher, который заслуженно считается одним из лучших лаунчеров для Android, переходит от версии с порядковым номером «3» сразу к «пятёрке». Дизайн, логика, функционал – переработано полностью всё, лаунчер не узнать. Принять участие в бета-тестировании можно здесь: https://www.smartlauncher.net/beta-tester/

4) В честь 15-летия культовой игры «WarCraft III», у которой до сих пор огромная армия фанатов, студия «Blizzard» выпускает долгожданное большое обновление, а также собирается провести интернациональный турнир с трансляцией на «Twitch», который пройдет 27-28 февраля.

5) Крупный американский оператор «AT&T» уже развернул сеть 5G в Далласе, Атланте и Уэйко, штат Техас, несмотря на то, что как минимум ближайший год никто не сможет этого оценить, т.к. на рынке пока нет устройств с поддержкой данной технологии.

6) Обновление iOS 11.2.6, которое устраняет сбой из-за индийского символа, приводит к ряду новых ошибок у множества пользователей iPhone и iPad. В числе прочих мелких проблем есть одна довольно важная – пропал индикатор заряда АКБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Vulcan Royal исполняет мечты о ярких эмоциях Покупка персонального прокси-сервера Описание игрового автомата "Базар" от Вулкан Неон Испытай чувство победы с Вулкан Платинум Gaminatorslots - онлайн казино вашего будущего

Последние новости