Неизданное #13: Microsoft троллит Apple, Tesla майнит крипту, робот сопротивляется человеку, а ...

22.02.2018 12:47 35

Неизданное #13: Microsoft троллит Apple, Tesla майнит крипту, робот сопротивляется человеку, а ...

Сегодня лидер проекта «Andro-News» Андрей Ковтун отправился в Барселону на выставку MWC 2018, а это значит, что уже совсем скоро вас будет ждать множество крутых новостей из мира мобильных технологий. Не пропустите! А сегодня в конце дня у нас осталось еще несколько интересных заметок, которые не вошли в основную подборку новостей, но определенно достойны вашего внимания, поэтому как всегда: кратко, ёмко, лаконично.

1) Хакеры получили доступ к облачному серверу компании Tesla. Там для них открылись поистине широкие возможности для разного рода пакостей, но они решили использовать мощность сервера для добычи криптовалюты.

2) В магазине Google Play анонсирован новый качественный мобильный 3D-шутер от первого лица «Shadowgun Legends», который будет иметь множество различных режимов игры, в т.ч. PVP в реальном времени. Сегодня стало известно, что официальный релиз игры запланирован на март.

3) Вчера мы рассказали вам о том, что Android 9 будет блокировать использование камеры в фоновом режиме. Сегодня стало известно, что в фоновом режиме также будет выключаться и микрофон, а это уже куда полезнее. В любом случае, наша рекомендация в конце статьи остаётся актуальной.

4) Электронный пёс от «Boston Dynamics» научился игнорировать любые помехи и преграды. Когда человек пытался его остановить, тот несмотря ни на что, всё равно закончил начатое дело. Еще одна причина тревоги для всех, кто боится восстания машин.

5) Сегодня корпорация Microsoft объявила о поддержке 15 индийских языков в своих почтовых приложениях и службах, включая Office 365, Outlook 2016, Outlook.com, Exchange Online и Exchange Online Protection. Похоже, это троллинг в сторону недавней ошибки всех операционок от Apple.

6) Джефф Безос, генеральный директор Amazon Group, начал строительство огромных часов, которые способны проработать целых 10000 лет без остановки.

Неизданное #13: Microsoft троллит Apple, Tesla майнит крипту, робот сопротивляется человеку, а ...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно отремонтировать телефон? Стратегия трехкарточного покера Очистители воздуха для свежести вашего дома Новый клуб Vulkan Platinum открыл для вас свои двери Игровой автомат Fruit Cocktail в казино Эльдорадо

Последние новости