Неизданное #1: Youtube Go, Лэй Цзюнь (Xiaomi) - "бог качества", новый трабл iPhone X ...

06.02.2018 1:04 6

Неизданное #1: Youtube Go, Лэй Цзюнь (Xiaomi) -

Дорогие наши читатели, мы рады возможности рассказывать вам о самых интересных новостях и событиях в мире техники. Ежедневно мы перебираем тонны материалов, большая часть которых сразу же отсеивается – всё для того, чтобы создавать для вас исключительно качественный контент и не отнимать драгоценное время наших читателей на всякие пустяки. В конце каждого дня у нас собирается небольшой список различных мелких новостей, которые, к сожалению, проходят мимо вас, поэтому для самых любознательных мы хотим предложить новый формат: максимально коротко и ёмко рассказывать о том, что не вошло в основную подборку новостей.

1) Заместитель председателя компании Samsung, осужденный за дачу взятки, был освобожден из тюрьмы по апелляции.

2) YouTube Go - новый официальный клиент YouTube, созданный специально для пользователей с медленным интернетом.

3) Microsoft отказывается от Windows 10S в качестве самостоятельной ОС. Взамен, теперь в стандартной версии Windows 10 появится специальный облегченный режим.

4) Компания Intel разработала новые умные очки, которые отличаются от аналогов тем, что выглядят, как обычные.

5) Лэй Цзюнь - основатель и генеральный директор компании Xiaomi - был избран вице-президентом Ассоциации качества Китая

6) Обновленный Яндекс.Браузер начал "отсеивать" назойливую рекламу.

7) Принтеры HP скоро получат поддержку работы с голосовыми помощниками.

8) Пользователи iPhone X массово жалуются на программный баг, который не позволяет принять входящий вызов.

Неизданное #1: Youtube Go, Лэй Цзюнь (Xiaomi) -

Мы понимаем, что новости довольно «слабенькие», по этой причине они и не попали в основную подборку. Обычно, мы просто проходим мимо, оставляя их без внимания, однако, возможно, в этом списке кто-то найдет для себя что-нибудь интересное. Такой формат подачи не отнимет у вас много времени на прочтение, но обеспечит более полной картинкой произошедшего за день. Для нас очень важно знать ваше мнение, поэтому, пожалуйста, напишите в комментариях к этой публикации - стоит ли нам делать подобные подборки, или нет? Заранее огромная благодарность всем, кто откликнется.

Неизданное #1: Youtube Go, Лэй Цзюнь (Xiaomi) -

Неизданное #1: Youtube Go, Лэй Цзюнь (Xiaomi) -

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматизация малого бизнеса 3d-модели для игр и дизайна В поиске стиля: Востребованные модные тренды в детской одежде Международный валютный рынок Forex Профессия, которая имеет большие перспективы – тестировщик ПО

Последние новости