Неизвестный флагман Sony стал рекордсменом Geekbench

01.07.2018 14:25 9

Неизвестный флагман Sony стал рекордсменом Geekbench

Премьера новых флагманов Sony — обсуждаемое событие, но, как правило, не самое значимое на рынке. Так или иначе, но японские мобильники оказываются в тени конкурентов и не вызывают большого покупательского интереса. С аппаратной точки зрения флагманы Sony полностью соответствуют своему статусу и не станет исключением будущий топовый продукт.

В сети появился снимок с результатами тестирования в популярном бенчмарке Geekbench устройства Sony с модельным номером H8526. Итоги прогонки неизвестного устройства впечатляют, и он обещает стать монстром производительности. По результатам одноядерного теста аппарат набирает 3033 баллов и в многоядерном режиме — рекордные 10 992. Синтетический тест указывает на наличие 8 Гб оперативной памяти и операционной системы Android 9.0. Аппаратная основа — 8-ядерный чип от Qualcomm. Источник предположил, что это первые результаты тестирования еще не представленной мобильной платформы Snapdragon 855.

Неизвестный флагман Sony стал рекордсменом Geekbench

Достоверность информации не подтверждена, как и нет уверенности, что в недрах Sony тестируют аппарат на базе Snapdragon 855. В любом случае выход подобного флагмана стоит ждать не ранее первого квартала 2019 года, а пока в планах компании анонс Xperia XZ3 и Xperia XZ3 Compact на IFA 2018 в Берлине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телеграм - программа для общения Наилучшие слоты казино Вулкан, которые подарят выгодные выигрыши Лучшие игровые заведения в интернете 2017 Идеальные стеклянные перегородки для душа и не только Высококачественные услуги и сервисы дата-центра в Москве

Последние новости