Неизвестный тонкорамочный смартфон Vivo на фото

18.05.2018 14:47 6

Неизвестный тонкорамочный смартфон Vivo на фото

В этом году компания Vivo представила свой крутой безрамочный смартфон Apex, что наделал немало шума на прошедшей MWC 2018. Помимо того, что тут экран простирается на 91% лицевой поверхности, он еще и лишен «моноброви», что уже для большой армии пользователей считается достоинством. Похоже, что первый опыт создания «полноэкранного» устройства удался, и компания взялась за созидание второго такого аппарата.

В сети появилась фотография, на которой позирует неизвестный смартфон. Конструктивно этот все тот же Vivo Apex: тонкорамочное устройство с выдвижной камерой. Можно было сходу сказать, что это хорошо знакомый Apex, если бы девайс, что позирует на фото, не обладал более скошенными и сглаженными углами. Мнения экспертов расходятся. Одни утверждают, что это и есть коммерческий образец Vivo Apex, продажи которого должны стартовать во второй половине текущего года. По версии других, и таких большинство, это новый продукт со схожим дизайном. Как предположение — это флагман Vivo Xplay 7. Он известен тем, что может стать первым мобильником с 10 Гб оперативки. Среди прочих характеристик называют OLED‑дисплей разрешением 4К, Snapdragon 845, 256/512 Гб флеш-памяти и сдвоенный тыльный модуль с 4-кратным зумом.

Неизвестный тонкорамочный смартфон Vivo на фото

Неизвестный тонкорамочный смартфон Vivo на фото

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в азартные онлайн игры вулкан? Защитные эффективные материалы от производителя Форекс трейдинг — чем обусловлен успех? Визуальные характеристики популярного клуба Вулкан 777 Оригинальные автозапчасти на Опель Омега

Последние новости