Неизвестный смартфон Xiaomi поделился фотографией Mi Powerbank

09.08.2017 16:00 1

Недавний отчет об успешных продажах Mi Powerbank на 10000 мАч от компании Xiaomi в разных странах мирахстал настоящей сенсацией, но не столько сама новость, сколько ее следствие. Дело в том, что источником данной фотографии, в которой содержится вся необходимая информация об отчетности продаж, служит некое неизвестное устройство компании Xiaomi, которым, по всей видимости, пользуется ее генеральный директор Лей Цзюнь.

Основным резонансом среди обсуждений в сети, вследствие опубликованного в Weibo скриншота, стала нестандартная диагональ дисплея устройства, с которого был отправлен снимок, чье соотношение сторон представляется как 18:9. Даже учитывая тот факт, что социальная сеть Weibo могла сжать фотографию, тем самым уменьшив разрешение снимка, необычная диагональ гаджета все равно бросается в глаза. Единственным предположением, которое может быть выдвинуто в данном случае, является еще не анонсированный смартфон Xiaomi Mi MIX 2, особенности которого, как раз, совпадают по текущим замеченным параметрам.

Неизвестный смартфон Xiaomi поделился фотографией Mi Powerbank

В том, что Mi MIX 2 предстанет миру мало у кого вызывает сомнения. Кроме того ожидается, что экран у новинки будет больше, а рамки станут еще меньше. Все это дает намеки на проведение пошагового тестирования MIX 2 с целью выявления дефектов и недостатков, одним из участников которого и является сам Лей Цзюнь.

Также известно, что компания Xiaomi в данный момент сотрудничает с компанией AAC Technologies, при совместном участии с которой идет разработка технологий нового поколения для вывода еще более качественного звука в наушниках, а первым устройством, получившим ее, должен будет стать Xiaomi Mi Mix 2. Очевидно, анонс не за горами и просто стоит еще немного подождать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Важность выбора качественных моющих средств Услуги монтажа структурированных кабельных систем Условия получения бездепозитного бонуса Надежный азартный клуб Вулкан для вашего досуга Где заказать рекламу в интернете?

Последние новости