Неизвестный смартфон Huawei с экраном с соотношением сторон 18:9 замечен в TENAA

08.11.2017 16:21 17

Неизвестный смартфон Huawei с экраном с соотношением сторон 18:9 замечен в TENAA

Huawei продолжает брать штурмом рынок смартфонов, предлагая модельное разнообразие. До конца года ждем анонс Honor V10 или Huawei Nova 3, а также не исключен выход еще третьей модели, чьи «следы» были найдены в базе данных сертификационного агентства TENAA. Есть предположения, что процедуру одобрения прошел смартфон, что дебютирует как Huawei Enjoy 7S. Сам регулятор идентифицировал новинку как Huawei FIG-AL00.

К сожалению, информации о характеристиках нет, а нам лишь демонстрируют изображения будущего дебютанта. С иллюстраций на нас смотрит смартфон с двойной основной камерой, и тут же на задней панели находится сканер отпечатков пальцев. Похоже, что на лицевой стороне расположится дисплей с тонкими отступами и соотношением сторон 18:9. Выше него — динамик и фронтальная камера. На данный момент ясно одно, что новинка предложит поддержку двух симок и получит предустановленную операционную систему Android. По крайней мере, в TENAA на данный момент указана только эта информация. Предполагается, что внутри новинки установят чип Snapdragon 400 серии, и ее анонс пройдет до конца нынешнего года.

Неизвестный смартфон Huawei с экраном с соотношением сторон 18:9 замечен в TENAA

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минимум вложений для большой победы в автоматах казино Вулкан Электрические поршневые компрессоры Улучшение графики в браузерных играх Офис 365 для дома Строительство каркасных домов под ключ

Последние новости