Недорогой безрамочный VKworld Mix Plus предлагают по цене $99,99 на Gearbest

07.08.2017 16:33 4

Компания VKworld продолжает активно продвигать на рынок свой новый смартфон Mix Plus. Это тот самый случай, когда производитель не стал сопротивляться моде на «бескрайние» устройства и сконструировал свой безрамочный мобильник. Если вы один из тех, кто хочет получить в свое распоряжение модный смартфон, то с сегодняшнего дня в интернет-магазине Gearbest стартовала акция, где можно приобрести VKworld Mix Plus по цене $99,99. Действует выгодное предложение до 14 августа и только 100 пользователей смогут ежедневно совершить покупку по сниженной цене. Кроме того, в рамках акции покупка зарядного устройства к смартфону обойдется всего в $0,99 (обычная цена $7,99), больше информации здесь.

Недорогой безрамочный VKworld Mix Plus предлагают по цене ,99 на Gearbest

Характеристики VKworld Mix Plus включают в себя 5,5-дюймовую матрицу, изготовленную по технологии On-cell, 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти, аккумулятор на 2850 мАч, 8 Мп и 13 Мп камеры на основе датчиков Sony, дактилоскопический датчик, ОС Android 7.0 Nougat и заключен смартфон в корпус из 2.5D-стекла.

Недорогой безрамочный VKworld Mix Plus предлагают по цене ,99 на Gearbest

Обратите внимание и на то, что Gearbest проводит раздачу купонов номиналом $9 при покупке продуктов VKworld и на смартфоны — $8. Помимо этого есть шанс заполучить абсолютно бесплатно VKworld Mix Plus, VKworld Z3310 и автомобильные зарядные устройства, а все подробности узнавайте на сайте магазина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить доступ к прокси-серверу по самым выгодным предложениям Выбрать сертификат SSL: на что нужно обратить внимание В казино Х играть онлайн Гироскутер для всех Качественная косметика для каждой женщины

Последние новости