Неанонсированный Google Pixel 3 XL замечен в руках у пользователя

17.08.2018 11:46 3

Неанонсированный Google Pixel 3 XL замечен в руках у пользователя

До презентации Google Pixel 3 и Pixel 3 XL остается еще больше месяца, но их дизайн не является большим секретом. Более того, Pixel 3 XL уже успели распаковать, и есть те, кто свободно разгуливает с новеньким флагманом по улицам. По какому-то странному стечению обстоятельств, всегда есть особо продвинутые знатоки еще не анонсированных устройств, что возьмут и заметят в руках «случайного» пассажира общественного транспорта еще не анонсированный смартфон. На этот раз в объектив попал Pixel 3 XL, а пользовался им неприметный пассажир метрополитена в Торонто.

Снимок приличного качества позволил рассмотреть смартфон, обладающий «монобровью». В нижней части экрана видна кнопка, которая теперь является частью жестового управления мобильником, а под дисплеем имеется отверстие для второго динамика. Никаких открытий не произошло и перед нами аппарат, который очень напоминает тот, что недавно демонстрировал нам на фото и видео известный блогер Иван Лучков.

Напомним, что по предварительным данным Google Pixel 3 и Pixel 3 XL дебютируют 4 октября. Почти наверняка они получат чипсет Snapdragon 845, 4 Гб оперативки, 64 Гб постоянной памяти, два стереодинамика и одинарную тыльную камеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем устанавливают Глонасс На Pharaonbet игрок находит лучшее, что есть в Интернете из азартных игр Отзывы на туристический центр «Южный край» Детское платье – главный предмет гардероба девочек Наушники 1More

Последние новости