На YouTube появилось видео загадочного явления в Пятигорске

29.05.2017 10:38 16

На YouTube появилось видео загадочного явления в Пятигорске

Информация о появлении странных объектов, похожих на НЛО, поступает каждый день с разных уголков мира.
Так, на YouTube появилось видео с камер наблюдения, на которых отчетливо виден странный туман. Многие пользователи начали ломать себе голову, что это за странное такое явление в Пятигорске Ставропольского края – НЛО или же просто туман.

В городе Пятигорске Ставропольского края две разные камеры наружного наблюдения, которые расположены на территории колледжа на улице Коллективной, в одно и то же время смогли запечатлеть очень странное явление.
На видео, размещенного в YouTube, отчетливо видно, как камеры запечатлели загадочные сгустки белого тумана, которые возникают неожиданно и начинают парить над землей.
Более того, спустя какое-то время непонятные сгустки белого тумана, которые запечатлели камеры наблюдения на территории колледжа на улице Коллективной в Пятигорске, начинают менять форму и как бы преобразуются в очертания непонятного существа.

Стоит напомнить, что ранее сообщалось о том, что в США в штате Техас в грозовом небе очевидец смог запечатлеть НЛО, которое как бы заряжалось в облаках во время сильной грозы.
Видео с НЛО, летающим в небе во время грозы, было снято жителями американского штата Техас. На видео можно увидеть несколько неопознанных летающих объектов, которые появляются в небе во время грозы. Авторы видео, опубликованного на YouTube, утверждают, что им удалось запечатлеть полет космических кораблей представителей инопланетных цивилизаций.
На YouTube появилось видео загадочного явления в Пятигорске
На видео можно рассмотреть несколько темных объектов. Один из них неподвижно висел между горизонтом и тучами. Наиболее отчетливо они видны во время ярких вспышек молнии. Некоторые из пользователей, просматривавших это видео, пишут о том, что им удалось рассмотреть три неопознанных объекта в грозовых облаках.
Как считают интернет-пользователи, на видео запечатлен момент, когда НЛО подзаряжается от грозы. Те, кому удалось рассмотреть НЛО, утверждают, что самый крупных из них напоминает громадный ботинок.
После очередного разряда молнии прямо из центра грозового фронта на видео вылетает еще один НЛО. Объект, по всей видимости, состоит из двух частей, расположенных друг над другом. Второй объект проследовал в сторону, где висел первый НЛО. В комментариях к видео пользователи предполагают, что вторая часть НЛО летала в грозовое облако, чтобы получить из него энергию.

Видео НЛО, подпитывающихся энергией грозы, просмотрели тысячи пользователей, и, конечно же, нашлись те, кто не согласен с тем, в объектив камеры попал корабль инопланетян. Скептики напоминают о множестве фото и видео НЛО, проверка которых доказала, что на самом деле НЛО на них – это либо монтаж, либо игра света.
Что касается случая в Пятигорске, то многие пользователи Сети в своих комментариях к видео отметили, что на ролике запечатлен, действительно, мистический объект. Хотя нашлись и те, кто не согласен с мистической составляющей видео. Нашлись пользователи, которые сказали, что на видео из Пятигорска запечатлен простой туман, который просто движется от дуновения ветра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система Супероматик (Superomatik): отличная прибыль для вас Работа с доменами С чего начать размещение сайта в сети? Где найти лучшие игровые автоматы онлайн Системы видеонаблюдения. Проектирование и монтаж

Последние новости