На Xiaomi Mi Mix 3 тестируют технологию 5G

03.09.2018 17:36 1

На Xiaomi Mi Mix 3 тестируют технологию 5G

Безусловно, 4G-связь еще не стала повсеместной по миру, но это не повод не двигаться в направлении распространения 5G. О развертывании сетей пятого поколения стали думать сотовые операторы и вместе с ними и производители смартфонов. Целый ряд крупнейших вендеров заявили о том, что они уже активно работают над созданием 5G‑мобильников, а сегодня даже появилась информация, что пионером может стать OnePlus и на 15 января 2019г. она наметила анонс неизвестного устройства с поддержкой сетей пятого поколения.

Не отстает от конкурентов и Xiaomi. В рамках участия в саммите Qualcomm China Technology and Cooperation Summit глава компании Лэй Цзюнь заявил, что наступает эпоха 5G и компания надеется быть в числе первых, кто предложит смартфоны с поддержкой нового стандарта мобильной связи и надеется, что Qualcomm поддержит их в достижении этой цели.

На Xiaomi Mi Mix 3 тестируют технологию 5G

Возможно, именно Xiaomi станет тем самым производителем, что принесет 5G‑технологию в массы. Сегодня в сети появилось фото Xiaomi Mi Mix 3, в строке состояния которого отображается сеть 5G. Это тестовый образец и компания обкатывает новую технологию, а сам будущий дебютант не предложит ее поддержку. Xiaomi заявила о том, что испытания проходят успешно и в следующем году в ее модельном ряду появится 5G-смартфон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бороться с «некачественными страницами» в продвижении Что такое лиды и их виды Колесо фортуны в Покердом один из турниров покер-рума Необычные игры для взрослых Макбуки для каждого пользователя

Последние новости