На UHANS Max 2 пришло первое OTA обновление

17.11.2017 16:25 7

На UHANS Max 2 пришло первое OTA обновление

Идеальный смартфон для геймеров, а именно так компания UHANS позиционирует свой фаблет Max 2, получил первое OTA‑обновление. Апдейт принес с собой улучшение стабильности и производительности, исправлены баги в работе датчика приближения, повысилось качество снимков, скорость автофокусировки и теперь пользователи смогут создавать четкие, детализированные и качественные фотографии. В качестве бонуса предлагаются живые обои. Весит обновление 78,85 МБ.

Производитель уверен, что большой FullHD‑дисплей является отличным окном в мир кино, игр и веб-серфинга. Благодаря 4 Гб оперативной памяти и функции Split Screen, пользователь сможет открывать одновременно несколько окон, и в плане многозадачности работа устройства не будет вызывать нареканий. В наши дни присутствие двойной тыльной камеры уже становится стандартом и не лишен этого преимущества UHANS Max 2, который получил модули на 13 Мп и 2 Мп. Работает смартфон на базе 8-ядерного чипсета МТ6750, который оптимально сочетает в себе производительность и энергоэффективность. К достоинствам устройства стоит отнести и аккумулятор емкостью 4300 мАч. Больше информации о фаблете на официальном сайте производителя и там же можно узнать, где его можно приобрести по привлекательной цене.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

stroyhouse.od.ua - это надежная и честная ремонтно-строительная компания работающая по низким ценам Обеспечение информационной безопасности на базе ПК «Стахановец» Отпуск вашей мечты по отличным ценам Превосходные игровые автоматы на сайте клуба Вулкан Фото и видеосъемка – качественно и недорого

Последние новости