На eBay появились кроссовки Apple за 15 тысяч долларов

08.06.2017 14:54 2

На eBay появились кроссовки Apple за 15 тысяч долларов

Недавно на eBay выложили в продажу кроссовки Apple стоимостью 15 тысяч долларов. До этого данная модель выпускалась только для сотрудников Apple в 90-х годах 20-го века. Их отличительной чертой является цветное яблоко – логотип компании.

Продавец не признается, как у него оказались раритетные кроссовки одного из самых популярных брендов мира. Однако он уверяет, что это подлинный экземпляр и начальная стоимость, выставленная на сайте, равна 15 тысячам долларов США.
Пока еще счастливый обладатель пары кроссовок планирует продать брендовую обувь не менее чем за 30-40 тысяч долларов. И у него есть все шансы.
Совсем недавно на аукционе были проданы визитки основателя компании Apple – Стива Джобса за 10 тысяч долларов, наручные часы - за 12,8 тысячи долларов. А немного позже в интернете появился прототип первого поколения iPad. Он же ушел к покупателю за 5 тысяч долларов.
Начало аукциона будет проведено 11 июня, так что любой желающий может попытать удачу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микронаушники в аренду Признаки того, что ты вызвал интерес у девушки Игровой клуб Xcasinoclub — отличный способ заработать Где заказать создание landing page? Монтаж и производство печатных плат

Последние новости