На AliExpress только 1000 смартфонов Vernee Thor E по цене $99,99

22.05.2017 20:39 36

В этом году на рынке появилось уже достаточно значимых и интересных смартфонов на операционной системе Android. Правда, приобретение целого ряда устройств оказалось не по карману большинству пользователей. Пусть и не часто, но акции на смартфоны все же случаются, особенно на гаджеты из бюджетного сегмента, и приятно, что они позволяют экономить на покупках. Сейчас мы хотим поделиться с вами той информацией, что выносливый Vernee Thor E временно подешевел. Торговая площадка AliExpress только 23 мая будет продавать новинку всего за $99,99, но количество акционных устройств ограничено 1000 единицами.

На AliExpress только 1000 смартфонов Vernee Thor E по цене ,99

Напомним, что одним из ключевых преимуществ Vernee Thor E является аккумулятор емкостью 5020 мАч, уместившийся в корпусе толщиной 8,2 мм. Заявленное время работы в режиме ожидания составляет 30 дней, а при нормальной эксплуатации девайс проживет до 3-х дней. Для щадящего расхода заряда девайс получил на вооружение режим E-Ink, при включении которого снижается яркость изображения, а картинка на экране становится черно-белой. Оснащен смартфон 5-дюймовым HD-дисплеем, чипом МТ6753, 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 2 Мп фронтальной и 8 Мп основной камерами, быстрой зарядкой и ОС Android 7.0 Nougat с оболочкой VOS.

На AliExpress только 1000 смартфонов Vernee Thor E по цене ,99

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высокотемпературные провода от производителя Лучшие SEO форумы для новичков и для опытных специалистов Регистрация в Вулкан Старс: возможности, которыми должен воспользоваться каждый Какой навигатор лучше для авто: GPS, смартфон или планшет? Важность службы поддержки казино Pin-Up

Последние новости